Происшествия | Николаев, 31 Октября, 2017

ВИДЕО: «Это очень опасно..." - об устрашающих последствиях непогоды в Николаеве

Свежие новости: ВИДЕО: «Это очень опасно...

За прошедшие сутки на территории Николаевской области наблюдалось ухудшение погодных условий, из-за шквального ветра. Для оказания помощи привлекаются подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Для оказания помощи привлекались подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, которые убирали деревья с помощью специального оборудования.

Кроме этого, спасатели напоминают, что согласно прогнозам синоптиков, сегодня, 31 октября на территории области сохранится ветреная погода.

 

«Это очень опасно и создает риск и не только падения сухих деревьев, но и травмирования людей. Поэтому, уважаемые граждане, в условиях ухудшения погодных условий будьте бдительны и осторожны, строго соблюдайте правила безопасного поведения, не ходите под линиями электропередач, рядом с сухими деревьями или деревьями, где есть сухие ветки, рядом с недостроями или аварийными зданиями. Берегите себя и свою жизнь! В экстренных ситуациях звоните в Службу спасения 101!», - говорится в сообщении.

В частности жители Николаева, на странице «Николаев, лучший город» в социальной сети Facebook публикуют фотографии последствий связанных с погодными условиями.

 

«Только что упала огромная ветка во дворе по проспекту Центральному, хорошо что на тротуаре не было людей, стекла побились...», - сообщает Ира Сплавник.

Еще одна жительница Николаева, сообщила, что на улице Курортная 2 «во дворе свалил ветер огромную тую, выросла аж до третьего этажа... с дороги оттащили и все...».

Также на улице 13-я Линия дерево упало тепломагистраль, однако сильных повреждений нет.

 

«Тепломагистраль не повредило,а то было бы горе», - сообщает Ксения Гончарова.

Однако некоторым жителям города повезло меньше. По улице Курортная, 21-а из-за сильного порыва ветра тополь упала и повредила трубу теплосети, в результате 6 домов остались без отопления.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости