ДТП | Вознесенск, 17 Октября, 2019

ВИДЕО: ДТП в Вознесенске: столкнулись «маршрутка» и белый Hyundai - есть пострадавшие

Свежие новости: ВИДЕО: ДТП в Вознесенске: столкнулись «маршрутка» и белый Hyundai - есть пострадавшие

Сегодня, 17 сентября, около 17.00 по улице Киевской недалеко от «пушки» в Северном районе Вознесенска столкнулись белый Hyundai и пассажирский «Богдан».

Белый кроссовер Hyundai оказался на встречной полосе, в результате чего и произошло столкновение с «маршруткой», которая как раз выполняла свой рейс и двигалась в направлении центра города.

Обновлено. На момент аварии в автобусе находились 15 пассажиров. В результате столкновения пять пассажиров автобуса в возрасте от 18 до 36 лет, а также трое малолетних детей - двух, четырех и семи лет, получили телесные повреждения разной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение.

47-летний водитель автобуса и 35-летний водитель кроссовера не пострадали.

Предварительно событие квалифицировано по ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть нескольких лиц», санкция которой предусматривает наказание от наложения штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами.

На месте ДТП работают сотрудники Вознесенского отдела полиции.

Новостной раздел Вознесенска призывает водителей быть осторожны и более бдительными на дороге.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты