Политика | 25 Июля, 2017

ВИДЕО. Депутатские каникулы: где будут отдыхать известные народные избранники

Свежие новости: ВИДЕО. Депутатские каникулы: где будут отдыхать известные народные избранники

Они обещают отдыхать в Украине, но едут греться на зарубежных пляжах. Верховная Рада с этой недели официально ушла на каникулы, потому что после закрытия сессии неделю еще должны были посвятить работе с избирателями.

226 голосов за продление сессии в Верховной Раде не нашлось. Хотя ни одну из запланированных реформ депутаты не приняли. Соответственно, к сентябрю у них каникулы.

На протяжении всей сессии лидер радикалов показательно занимался крестьянскими проблемами.

"После Гитлера было коров больше, чем сейчас в Украине", — заявил лидер фракции "Радикальная партия" Олег Ляшко.

Однако остаться на рабочем месте дольше, чтобы законодательно решить крестьянские беды, главный радикал страны отказался. А все потому, что у Олега Ляшко с 23 до 30 июля — путевка в Хорватию, утверждает издание "Страна.UA". Он поехал туда с кумом. В программе тура — пятизвездочный отель и катание на яхте.

Ляшко сразу бросился все опровергать в Facebook. Мол, отдыхает у себя во дворе, с собаками. Хотя пользователи узнали: фотографии сделаны накануне путешествия. Он в той же одежде, что и на фото, изложенных накануне.

К тому же журналисты нашли фото со случайными пассажирами аэропорта "Борисполь", где Ляшко опрометчиво сфотографировался в день вылета. Но наибольшее возмущение отдыхом Ляшко вызвало его обещание провести лето с избирателями.

Большинство депутатов клятв не давали, однако и место отдыха не рассекречивали. Сергей Березенко из президентской партии и Вадим Ивченко из фракции "Батькивщина" рассказали, что еще не знают, как проведут каникулы, будут советоваться с женами касательно отдыха.

Любая минута пребывания дома является для меня невероятными каникулами,— отметил лидер фракции "Объединение "Самопомич" Олег Березюк.

А вот внефракционный Виктор Чумак собрался в Грузию. Вадим Денисенко из президентской фракции — в Сербию. Анна Гопко выбрала для поездки Лондон, поскольку ее интересуют условия обучения в Оксфорде. Далее нардеп отправится на Средиземноморский берег.

Бориславу Розенблату и Максиму Полякову загар этим летом вряд ли светит. Их отдых зависит от ГПУ и судов.

Мустафа Найем не будет отдыхать. Говорит, что нет денег, поэтому будет работать с избирателями. Сергей Тарута будет писать мемуары.

Не расслабляется и Надежда Савченко. Она создает новую политическую силу. Даже определилась с соратницами. Их презентационный ролик уже превратился в многочисленные фотожабы. Шокировала Надежда и новым промо собственной телепрограммы.

 

 

Источник: 24tv.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты