Криминал | Николаев, 1 Июля, 2017

ВИДЕО: 24-летняя жительница Николаева организовала поставку секс-рабынь на Кипр и в Турцию

Свежие новости: ВИДЕО: 24-летняя жительница Николаева организовала поставку секс-рабынь на Кипр и в Турцию

Полиция задержала 24-летнюю жительницу Николаева, которая подозревается в организации поставки девушек с целью сексуальной эксплуатации на Кипр и в Турцию.

Как сообщили "УНИАН" в отделе коммуникации полиции Николаевской области, женщину задержали по месту жительства.

29 июня в аэропорту "Борисполь" правоохранители остановили перед вылетом двух жительниц Киева и жительницу Николаева, которые должны были отправиться на "работу" на Кипр.

По данным ведомства, на протяжении длительного времени оперативные сотрудники николаевского отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, документировали преступную деятельность 24-летней жительницы Николаева, которая получала немалые средства от иностранного покупателя за "живой товар".

"Свой "трудовой" стаж злоумышленница начала с банальной проституции, а впоследствии по "карьерной лестнице" доросла до "статуса" торговки людьми. Сначала девушка сама попробовала свои возможности за рубежом. Там она зарекомендовала себя работодателю элитной "жрицей любви", которая имеет собственный индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому со временем решила, что сможет осилить более "ответственные" обязанности", - сообщили в полиции.

Вернувшись в Николаев, девушка занималась поисками "товара" среди проституток, безработных, малообеспеченных и таких, которые находились в уязвимом состоянии. Но девушки должны были иметь привлекательную внешность и гламурный вид, а также соответствовать любым запросам клиентов, даже самым экстравагантным. Кто не подпадал под данные критерии ехал в Турцию. Девушкам обещали заработать только за час от 150 долларов США, 50 из которых нужно было отдать работодателям.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости