Происшествия | Николаев, 12 Октября, 2019

ВИДЕО 18+: Житель Николаева обматерил и столкнул с лестницы детей, которые шли к бабушке

Свежие новости: ВИДЕО 18+: Житель Николаева обматерил и столкнул с лестницы детей, которые шли к бабушке

В Николаеве, возле подъезда одного из домов на ул. 6-я Слободская, мужчина едва не избил несколько несовершеннолетних девочек.

Скандальное видео появилось в социальных сетях.

«Происходило все на 6 Слободской, не пустили детей к своей бабушке. После этого вышел мужик и одну из них толкнул, после чего она упала с лестницы», - сказано в описании к видеоролику.

На видеозаписи можно увидеть, как одна из жительниц дома не пускает девочек-подростков в подъезд, применяя при этом нецензурную лексику. Еще одна женщина, которая находится за кадром, попыталась выяснить живет ли в этом доме одна из девочек, на что та дала положительный ответ. Но видимо, агрессивно настроенную женщину это не удовлетворило.

«Нет. Свободна крестьянка!» - на повышенных тонах ответила она.

На крики выбежал мужчина и не разобравшись, что именно произошло, начал нецензурно оскорблять детей. После уточнения, кто же все-таки шумит, житель дома накинулся на одну из девочек и столкнул с лестницы.

Судя по видеозаписи, мужчина был слегка не в себе.

Следует отметить, что после произошедшего, дети уже не сдерживали эмоций и в ответ взрослым начали хамить и материться.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику.

 

 
Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости