Общество | Николаев, 8 Ноября, 2021

Вам проломят голову или повесят на столбах, — «семейный врач» пригрозила коллегам расправой за признание COVID-19

Свежие новости: Вам проломят голову или повесят на столбах, — «семейный врач» пригрозила коллегам расправой за признание COVID-19

Семейные врачи, которые работают в поликлиниках Николаева, могу поплатиться за то, что признают существование коронавируса и за то, что лечат от него людей.

Такие угрозы сегодня, 8 ноября, озвучила одна из участниц митинга антивакцинаторов в Николаеве Оксана Винник, которая представилась семейным врачом с 8-летним стажем работы.

На видео, которое опубликовала журналист «Суспільне Миколаїв» Ирина Федоровская, якобы семейный врач говорит, что некоторые ее коллеги совершают преступление, признавая существование COVID-19.

— Если вы идете по этому преступному пути, значит вы не удивляйтесь, если вам кто-то проломит голову топором или молотком, либо вас будут вешать на первой попавшейся ветке. Посмотрите, сколько у нас есть столбов. Каждому из вас будет место. Я не хочу принимать участие в том, чем вы все занимаетесь, — заявила Оксана Винник.

Оксана Винник также «похвасталась», что за все 8 лет работы врачом ни разу не надевала маску.

— За все восемь лет я ни разу не надевала намордник (маску, — прим.). У меня были такие преподаватели, которые никогда не надевали намордники. Особенно инфекционисты, — заявила Оксана Винник.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости