Криминал | Николаев, 4 Апреля, 2017

В Заводском районе Николаева с пистолетом ограбили киоск

Свежие новости: В Заводском районе Николаева с пистолетом ограбили киоск

3 апреля в полицию поступило сообщение от продавца торгового киоска о совершении разбойного нападения.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Со слов заявительницы, около 02:50 ночи к торговому киоску, расположенному на перекрестке улиц Никольской и Рабочей, подошли двое неизвестных, лицо одного из которых было закрыто маской с прорезями для глаз.

Нападавшие разбили витрину киоска и, попав в помещение, угрожая реализатору предметом, похожим на пистолет, отобрали у женщины мобильный телефон, деньги из кассы, несколько блоков табачных изделий и другой товар на общую сумму 16 тысяч грн.

Приметы злоумышленников: высокого роста, возрастом до 25-ти лет, худощавого телосложения.

Следственным отделением Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Устанавливаются личности нападавших.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершения указанного уголовного преступления, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить до Заводского отдела полиции по адресу: ул. Белая, 44 или по телефонам (0512)34-11-98, 34-30-11, 102. Конфиденциальность гарантируется.

 

Источник: inshe.tv

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты