ДТП | 15 Декабря, 2018

В Запорожской области «ВАЗ» врезался в электроопору – погибло два человека

Свежие новости: В Запорожской области «ВАЗ» врезался в электроопору – погибло два человека

В субботу, 15 декабря, в Мелитополе водитель автомобиля не справился с управлением и столкнулся с электроопорой.

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Запорожской области.

Около двух часов ночи в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение о том, что на улице Ломоносова произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Полицейские установили, что водитель автомобиля «ВАЗ-21104» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и наехал на электроопору уличного освещения. После чего автомобиль перевернулся и частично повредил забор частного домовладения.

В результате аварии 24-летний водитель автомобиля от полученных травм погиб на месте происшествия. Трех пассажиров доставили в больницу. Ещё один мужчина 24-х лет от полученных травм скончался в больнице, женщину 20-и лет и мужчину 24-х с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

Следователи открыли уголовное производство по признакам части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»). Начато досудебное расследование.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости