Криминал | Южноукраинск, 1 Января, 2018

В Южноукраинске угнали «Таврию» и сожгли

Свежие новости: В Южноукраинске угнали «Таврию» и сожгли

30 декабря около 06:30 до Южноукраинского отделения полиции поступило сообщение от 29-летнего местного жителя о том, что в период с 21:00 29 декабря до 6:00 30 декабря неизвестные лица завладели его автомобилем «Таврия» темно-синего цвета, который был припаркован во дворе дома №4 по бульвару Курчатова в г. Южноукраинск.

Об этом проинфоровали в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Около 10:00 в полицию позвонил местный житель и сообщил, что на территории автогаражного кооператива он обнаружил сгоревший автомобиль. Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили, что это именно то транспортное средство, о похищении которого сообщил утром 29-летний мужчина.

По факту угона транспортного средства, следователи начали уголовное производство по признакам ч.1 ст.289 «Незаконное завладение транспортным средством», предусматривающей наказание от штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет, и решается вопрос о квалификации по факту повреждения автомобиля . Продолжается следствие.

Полицейские обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией, полезной для следствия, обращаться в Южноукраинское отделение полиции по адресу: г. Южноукраинск, ул. Спортивная, 3 или по тел. (05136) 2-54-00, 102.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты