Происшествия | Южноукраинск, 6 Декабря, 2019

В Южноукраинске рецидивист ограбил собственную 11-летнюю дочь

Свежие новости: В Южноукраинске рецидивист ограбил собственную 11-летнюю дочь

На Николаевщине судили 41-летнего рецидивиста, который отобрал мобильный телефон у собственной 11-летней дочери и продал его, а также ограбил предприятие, которое предоставляет ритуальные услуги в Южноукраинске.

Об этом сообщили нашему отделу новостей Южноукраинска, пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

«Первомайска местная прокуратура Николаевской области поддержала публичное обвинение в уголовном производстве в отношении ранее неоднократно судимого жителя Южноукраинска, освобожденного условно-досрочно из мест лишения свободы, который на путь исправления не стал и вновь совершил имущественные преступления», - сказано в сообщении.

В мае 2019 года мужчина, прогуливаясь по городу вместе со своей несовершеннолетней дочерью, из корыстных побуждений, взял у нее мобильный телефон, который принадлежал его бывшей жене и в дальнейшем распорядился им по своему усмотрению.

Кроме этого, в октябре злоумышленник проник на охраняемую территорию одного из предприятий города, которое занимается изготовлением памятников и похитил имущество на общую сумму 15 000 гривен.

В итоге, суд признал его виновным по ч. 2 ст. 190 и ч. 3 ст. 185 УК Украины и назначил наказание в виде 3 лет и 3 месяцев лишения свободы.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости