Происшествия | Южноукраинск, 22 Июля, 2019

В Южноукраинске пьяный отец потерял свою трехлетнюю дочь

Свежие новости: В Южноукраинске пьяный отец потерял свою трехлетнюю дочь

В Южноукраинске на Николаевщине, пьяный отец потерял свою трехлетнюю дочь.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Так, вчера, 21 июля, около 15:15 в Южноукраинское отделение полиции поступило сообщение о том, что маленькая девочка находится на территории автовокзала без сопровождения взрослых. О происшествии сообщили работники автовокзала, на место немедленно прибыла группа реагирования патрульной полиции и ювенальные полицейские. Их ждала заявительница вместе с ребенком.

— Правоохранители быстро установили родителей девочки и их место жительства. Выяснилось, что мать ребенка была на работе, а отец - на улице с дочкой. Мужчина употреблял алкоголь, поэтому даже и не заметил, что ребенок пропал. Ювенальные полицейские передали ребенка матери, а в отношении отца составили административный протокол по части 1 статьи 184 КУоАП «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей», что влечет за собой предупреждение или наложение штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан, - сказано в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости