Криминал | Южноукраинск, 1 Марта, 2020

В Южноукраинске подросток изнасиловал 8-летнего мальчика - его задержали

Свежие новости: В Южноукраинске подросток изнасиловал 8-летнего мальчика - его задержали

В Южноукраинске полицейские задержали 14-летнего парня, который изнасиловал 8-летнего мальчик, угрожая избиением.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Пострадавший мальчик рассказал полицейским, что сегодня, 29 февраля, вечером, когда он пришел домой, обнаружил, что потерял ключи, поэтому решил идти в обратном направлении и поискать их.

По дороге встретил незнакомого мальчик парня. Он спросил у парня, не видел ли он связки ключей, тот ответил, что видел, и предложил показать где. Ребенка злоумышленник отвел в безлюдное место. Там, угрожая избить, изнасиловал.

Пострадавший обратился за помощью к прохожим, как только увидел кого-то из взрослых. Люди вызвали полицию и держали 14-летнего подростка до приезда правоохранителей.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Злоумышленника следователи задержали в порядке статьи 208 УПК Украины. Сейчас решается вопрос о сообщении ему о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 4 статьи 152 УКУ «Изнасилование лица, не достигшего четырнадцати лет», что наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости