Спорт | Южноукраинск, 26 Мая, 2018

В Южноукраинске начался чемпионат города по футболу

Свежие новости: В Южноукраинске начался чемпионат города по футболу

23 мая в Южноукраинске на стадионе ЮПЛ стартовало первенство города по футболу. Заявки на участие подали 8 команд, ожидается подтверждение еще двух.

Чемпионат проводится под эгидой Федерации футбола Николаевской области во главе с Александром Пасечным. Организатором выступает Федерация футбола г. Южноукраинска и управление молодежи, спорта и культуры Южноукраинского городского совета.

С начала чемпионата на поле встретились две пары команд: ДПЭС –Прибужье и Рятивнык — U-35.

Многочисленные болельщики, пришедшие на стадион, увидели зрелищные и богатые на голы матчи.

Так, встреча ДПЭС Южноукраинск – КБК Прибужье закончилась со счетом 5:1, в пользу южноукраинцев, а «Рятивник» и ветераны — U-35 разошлись с победой команды спасателей — 5:3.

«Практически все команды по составу игроков получились довольно ровными. А это означает, что каждый матч будет зрелищным и непредсказуемым, что, в принципе, мы сегодня и увидели. В каждом туре будут принципиальные противостояния, что должно повысить зрительский интерес», — отмечает председатель Федерации футбола г. Южноукраинска Юрий Бойко.

Все матчи проходят в будние дни, начало игр с 19.00.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости