Общество | Вознесенск, 19 Мая, 2019

В Вознесенском районе СБУ и другие силовики провели учения – ловили «диверсантов» на военном объекте

Свежие новости: В Вознесенском районе СБУ и другие силовики провели учения – ловили «диверсантов» на военном объекте

В Вознесенском районе Николаевщины координационная группа Антитеррористического центра при Управлении СБУ в области провела плановые учения на одном из военных объектов.

Об этом сообщили в пресс-центре СБУ.

В тренировках, которые прошли в условиях, максимально приближенных к реальным, приняли участие региональные подразделения Вооруженных Сил Украины, Службы безопасности, Нацполиции, Нацгвардии, Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, представители органов государственной власти и местного самоуправления.

Главной целью учений стало закрепление и совершенствование навыков проведения контрдиверсионной операции.

«Отработали комплекс оперативно-розыскных, контрразведывательных, штурмовых и фильтрационных мероприятий по поиску и обезвреживанию условных диверсантов, которые, по легенде учений, планировали совершить теракт на военном объекте. Благодаря совместным действиям силовиков «террористы» были обнаружены и обезврежены, последствия их подрывной деятельности нейтрализованы», - отметили в СБУ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты