Криминал | Вознесенск, 4 Июля, 2017

В Вознесенском районе полицейские задержали мужчину, который тяжело ранил своего соседа

Свежие новости: В Вознесенском районе полицейские задержали мужчину, который тяжело ранил своего соседа

В  селе Мартыновское Вознесенского района ссора между соседями закончилась ножевыми ранениями для одного из них. Так, мужчина поссорился с 75-летним пенсионером, который водил через его двор коня, обвинив его в краже. Дедушка начал всё отрицать, тогда его сосед схватил нож и ударил его в живот. Потерпевший с трудом дошел домой и вызвал «скорую». Уже из больницы поступил вызов в полицию.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Вознесенские полицейские установили местонахождение 44-летнего злоумышленника, который даже не скрывался, а находился по месту своего жительства и уже ждал приезда правоохранителей.

Мужчине по согласованию с прокуратурой сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет и судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Продолжается следствие.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты