Криминал | Вознесенск, 29 Декабря, 2017

В Вознесенском районе женщина ударила ножом продавщицу магазина, но не помнит, почему она это сделала

Свежие новости: В Вознесенском районе женщина ударила ножом продавщицу магазина, но не помнит, почему она это сделала

В селе Трикраты Вознесенского района полицейские задержали 22-летнюю местную жительницу, которая не помнит причины, по каким она нанесла ножом тяжкие телесные повреждения продавцу магазина.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Николаевской области.

Так, 27 декабря около 13:45 в Вознесенский отдел полиции пришло сообщение из больницы о госпитализации с ножевым ранением брюшной полости жительницы села Трикраты.

На месте происшествия полицейские выяснили, что в помещении магазина местная жительница ножом нанесла телесные повреждения продавцу.

22-летняя злоумышленница сообщила полицейским, что болеет психическими расстройствами и о событии ничего не помнит. Сожитель подозреваемой рассказал полицейским, что в тот день они, как всегда, пошли к магазину покупать продукты питания. Жена попросила его подождать у входа, мол сама все приобретет. Через несколько минут из помещения магазина выбежала пораненная продавец и следом за ней и жена, которая, схватив его за руку, приказала быстро убегать.

Получив разрешение суда, полицейские Вознесенского района провели обыск в домовладении подозреваемой и изъяли кухонный нож, которым, по словам сожителя злоумышленницы, она нанесла телесные повреждения 34-летней женщине.

«На данный момент изъятое направленно на экспертизу. Злоумышленницу полицейские и сообщили ей о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.121 УК Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение», которое карается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет. Решается вопрос об избрании меры пресечения», - говорится в сообщении.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости