Криминал | Вознесенск, 6 Августа, 2018
В Вознесенске после ссоры женщина избила палкой троих «подруг»: спустя год дело рассмотрят в суде
В Вознесенске после ссоры женщина избила палкой троих «подруг» за что может понести головное наказание.
Об этом сообщили в пресс-службе Вознесенского горрайонного суда.
27 июля в суд Николаевской с обвинительным актом поступило уголовное производство по обвинению гражданки «К». Вышеупомянутое лицо обвиняется в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 126 УК Украины (Умышленное нанесение удара, побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль и не повлекших телесных повреждений).
Сообщается, что 1 июля прошлого года жительница с. Степановка после ссоры избила деревянной палкой троих женщин.
По результатам распределения дело передано на рассмотрение судьи Вознесенского горрайонного суда Николаевской области Александра Дробинского. Подготовительное судебное заседание назначено на 3 августа 10:00.
Читайте также
«Мы из ада»: Вирастюк опубликовал разговор с угрозами от николаевца
В Николаеве на остановке мужчина ударил ножом товарища и убежал
У Заводському районі поліцейські затримали зловмисника, який спричинив ножові поранення миколаївцю ... Читать дальше
Экс-глава САД Николаевщины Невеселый фигурирует в деле о хищении денег на ремонте дорог
Экс-глава САД Николаевщины Невеселый фигурирует в деле о хищении денег на ремонте дорог&nb ... Читать дальше



