Криминал | Вознесенск, 16 жовтня, 2017

В Вознесенске посетители кафе устроили драку – хозяин кафе открыл стрельбу из «травмата». Попал во всех

Свіжі новини: В Вознесенске посетители кафе устроили драку – хозяин кафе открыл стрельбу из «травмата». Попал во всех

15 октября в Вознесенске произошла ссора между четырьмя отдыхающими на летней площадке кафе.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Во время драки незнакомцы начали крушить имущество заведения, поэтому в ситуацию вмешалась продавец. Над ней клиенты стали насмехаться и не пускать внутрь магазина. На помощь женщина позвала владельца заведения и, когда 30-летний мужчина пришел, от нетрезвых клиентов досталось и ему. В ответ хозяин открыл стрельбу из собственного зарегистрированного травматического оружия, попав в каждого из хулиганов.

Полицию и скорую вызвала продавец. Мужчины в возрасте от 29-ти до 36-ти лет получили непроникающие огнестрельные ранения, необходимая медицинская помощь им была оказана на месте.

Сейчас следователи Вознесенского отдела полиции начали уголовное производство по признакам ч.1 ст.125 УК Украины «Умышленное легкое телесное повреждение», что наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года.

Решается вопрос о предоставлении дополнительной квалификации события.

 

Источник: inshe.tv

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати