Происшествия | Вознесенск, 21 Августа, 2016
В Вознесенске полицейские изъяли 82 куста конопли

Правоохранители Вознесенского района получили информацию о том, что 37-летний житель одного из сел выращивает на территории своего домовладения наркотическое зелье. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области. Новости Вознесенска сегодня
Во время проведения обыска на приусадебном участке полицейские обнаружили 82 куста конопли. Внешне было понятно, что за «урожаем» тщательно присматривали.
Изъятое направлено на исследование.
Следственным отделением Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.310 УК Украины «Незаконный посев или выращивание снотворного мака или конопли», что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет. Ожидаются результаты экспертиз.
Читайте также
Токарівка, Очаків, Снігурівка: що відомо про наслідки удару і на що мають право постраждалі
Токарівка була не єдиною громадою під ударом за минулу добу: постраждали також Очаків, Снігурівка та ... Читать дальше
Було 38, стало 9: пожеж на Миколаївщині різко поменшало, але в Миколаєві обгорів чоловік
Протягом 26 серпня та ночі проти 27-го на Миколаївщині ліквідували 9 пожеж — учетверо менше, н ... Читать дальше
Стріляли з електровелосипедів: підлітків знайшли за їхнім же відео в соцмережах
В Одесі 16-річний підліток вистрілив у повітря зі стартового пістолета, рухаючись на електровелосипе ... Читать дальше
Из архива рубрики
- В преддверии перемирия на Донбассе ранены пятеро 8 Марта, 2019
- На Николаевщине за сутки шесть раз тушили сухую траву 8 Марта, 2019
- Индийский истребитель разбился, столкнувшись с птицей 8 Марта, 2019



