Криминал | Вознесенск, 28 Февраля, 2019

В Вознесенске дебошир, который ранил двух людей, вооружившись вилкой и палкой с гвоздями, отделался штрафом

Свежие новости: В Вознесенске дебошир, который ранил двух людей, вооружившись вилкой и палкой с гвоздями, отделался штрафом

В Вознесенске наказали штрафом в 1700 гривен мужчину, который из ревности ранил мужчину палкой с гвоздями, а потом еще ударил вилкой бывшую жену.

Об этом свидетельствует приговор Вознесенского горрайоного суда Николаевской области.

В сентябре после полуночи обвиняемый из-за ревности вступил в конфликт с мужчиной, к которому ушла его бывшая жена. Позже ссора переросла в драку, в ходе которой он нанес по конечностям и туловищу оппонента 3-4 удара палкой на конце которой забито в виде шипов 10 гвоздей. Этот предмет признали самодельным холодным оружием ударно-дробильного действия.

После драки с мужчиной обвиняемый продолжил конфликт уже с экс-супругой – он ухватился за вилку и ударил ею пострадавшую в предплечье.

Суд признал обвиняемого виновным в совершении преступления, предусмотренных частью 1,2 статьи 125 («Умышленное легкое телесное повреждение») и части 2 статьи 263 («Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами»). За это суд назначил ему итоговое наказание в виде ста необлагаемых минимумов доходов граждан, что составляет 1700 гривен.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости