ДТП | Вознесенск, 20 Марта, 2021

В Вознесенске 20-летний пьяный водитель на Volkswagen врезался в электроопору – он и еще трое подростков попали в больницу

Свежие новости: В Вознесенске 20-летний пьяный водитель на Volkswagen врезался в электроопору – он и еще трое подростков попали в больницу

В субботу ночью, 20 марта, в Вознесенске автомобиль Volkswagen В5 выехал за предел проезжей части и допустил столкновение с электроопорой. В результате ДТП пострадало четыре человека.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Дорожное транспортное происшествие произошло около 2:00 по улице Циолковского. Автомобилем управлял 20-летний водитель, который не справился с управлением, из-за чего и произошло ДТП.

«В результате автоаварии водитель и трое его пассажиров 17-ти, 18-ти и 19-ти лет получили травмы различной степени тяжести, и были доставлены в медицинское учреждение», - говорится в сообщении.

Во время проверки полицейские установили, что водитель управлял транспортным средством без документов и в состоянии опьянения - в его крови обнаружено 1, 22 промилле.

По данному факту начато уголовное производство предварительно по ч. 2 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы на срок.

Устанавливаются все обстоятельства ДТП и его причины, а также степени тяжести полученных пострадавшими телесных повреждений.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты