Криминал | Веселиново, 22 Сентября, 2020

В Веселиновском районе мужчина из-за отказа женщины в близости пытался убить ее

Свежие новости: В Веселиновском районе мужчина из-за отказа женщины в близости пытался убить ее

Сейчас злоумышленнику объявлено подозрение и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. За совершенное ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Сообщение о том, что в хирургическое отделение с непроникающей резаной раной гортани доставлен 48-летнюю жительницу одного из сел района, полицейские получили вечером 18 сентября от врачей.

В ходе проведения следственных мероприятий правоохранители выяснили, что в течение дня потерпевшая распивала спиртные напитки вместе со знакомыми. Когда 50-летний мужчина и хозяйка дома остались вдвоем, злоумышленник начал цепляться к женщине и намекать на близость. Получив отказ, преступник схватил нож и ударил им потерпевшую в шею.

Злоумышленника, который неоднократно отбывал наказание за совершение имущественных преступлений, полицейские задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Его действия следователи квалифицировали по ч. 1 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК Украины «Покушение на умышленное убийство», за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Орудие преступления - нож, полицейские изъяли.

По процессуальной поддержки прокуратуры задержанному объявлено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Продолжаются следственные мероприятия.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты