Происшествия | Очаков, 7 Января, 2019

В Варваровке и Очакове из-за неосторожного обращения с огнем горели дом и квартира

Свежие новости: В Варваровке и Очакове из-за неосторожного обращения с огнем горели дом и квартира

7 января в 18.03 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре жилого дома на ул. Боковая мкр. Варваровка.

На место выехал дежурный караул 19 Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию было установлено, что горит одна из комнат. Мужчину, который проживал в доме был выведен на свежий воздух, помощи медиков он не нуждался. Силами дежурного караула пожар удалось локализовать в 18.20 и полностью ликвидировать в 18.34 на площади 20 м.кв.

В этот же день в 00.57 поступило сообщение, что произошел пожар в квартире одноэтажного жилого дома по ул.Мира м. Очакова. На место происшествия выехали спасатели 22 ДПРЧ. Спасатели провели разведку и в одной из комнат обнаружили хозяина и вынесли его на свежий воздух. Мужчину сразу передали карете скорой помощи. Силами пожарных в 01.15 пожар был локализован и в 01.50 полностью ликвидирован на площади 20 м.кв.

Сейчас, по данным врачей мужчина получил ожоги конечностей 2-3 степени. Сейчас он находится в реанимации.

Всего в тушении пожаров было привлечено 12 человек личного кладу и 3 единицы техники. В обоих случаях предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем хозяев. Дополнительно на местах происшествия работали правоохранительные органы и привлекались кареты скорой медицинской помощи.

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости