Общество | 22 Октября, 2017

В Украину надвигается существенное похолодание и мокрый снег

Свежие новости: В Украину надвигается существенное похолодание и мокрый снег

В Украине грядет значительное похолодание. Уже в ночь на понедельник, 23 октября, в северных, центральных и восточных регионах ожидается до 1-3 градусов мороза, а на Черниговщине и Сумщине - до 2-5 градусов мороза.

Днем осадки будут лишь на Западной Украине - там будут заливать сильные дожди, особенно в Карпатском регионе. Об этом предупреждает Украинский гидрометцентр. Дневная температура в понедельник составит 5-13 градусов тепла.


Укргидрометцентр
Прогноз погоды в Украине на 23 октября 2017 года
Во вторник, 24 октября, Западная Украина будет снова в дождях. А на Волыни, в Ровенской, Житомирской и Хмельницкой областях пойдет мокрый снег. Ночные морозы до 1-3 градусов будут в северных, центральных и восточных областях. На Западе и Юге ночью будет 4-9 градусов тепла. Днем синоптики обещают 3-12 градусов тепла.


Укргидрометцентр
Прогноз погоды в Украине на 24 октября 2017 года
В среду, 25 октября, дожди с мокрым снегом переместятся на Восток. Почти во всех регионах, кроме Юга и Закарпатья, будет до 1 градуса мороза, а днем будет 3-12 градусов тепла. Теплее - традиционно на Юге.



Источник: ru.tsn.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты