Общество | 5 Ноября, 2020

В Украину идут первые морозы - синоптик

Свежие новости: В Украину идут первые морозы - синоптик

Первые небольшие морозы ожидаются в Украине уже в среду, 11 ноября. Но до конца текущей недели значительных похолоданий не ожидается.

Об этом в Facebook сообщила народный синоптик Наталья Диденко. 

Согласно ее данным 6 ноября в Украине будет немного прохладнее, средняя температура днем  +6+10 градусов, в южных регионах до +12 градусов. В пятницу ожидается северо-западный ветер, возможно с сильными порывами. В Киеве ожидается пятница без осадков, но с сильными ветром и температурой +8 градусов.

А на выходных станет теплее, температура поднимется до +8+13 градусов. Но начиная со среды следующей недели постепенно начнется похолодание, ночью ожидаются небольшие морозы, а днем будет +1+6 градусов.

"Так что "переобувайте" автомобили, пересмотрите свой гардероб, кому надо - купите обогреватели, улыбнитесь коммунальщикам, накормите вдвое больше кота, словом, встречайте "минусы" плюсовыми действиями", - написала Диденко и посоветовала следить не только за температурой тела, но и за температурой воздуха.

 

Прогноз погоды от Диденко. Скриншот facebook.com/tala.didenko

Прогноз погоды от Диденко. Скриншот facebook.com/tala.didenko

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты