Общество | 3 квітня, 2021
В Украину идут дожди и грозы: синоптики предупредили о непогоде

В ближайшие двое суток в Украине прогнозируют дождливую погоду, местами возможны грозы. Во вторник в южных и восточных областях ожидаются порывы ветра.
Об этом сообщили в Украинском гидрометцентре.
Дожди будут идти преимущественно в восточных и южных областях. На остальной территории только завтра местами ожидается слабый дождь. Во вторник в западных областях прогнозируют небольшой дождь и мокрый снег.
Температура воздуха 4-5 апреля ночью, по данным синоптиков, будет колебаться от +2 до -4 градусов. Во вторник ночью прогнозируют от 0 до +5, а днем до +7...+12 градусов.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
В понедельник на западе, а во вторник на востоке и юге синоптики прогнозируют порывы ветра до 20 метров в секунду.
Читайте також
Виставка-прилаштування тварин у Миколаєві 11 жовтня: де, коли і які документи взяти
11 жовтня з 10:00 до 14:00 у Каштановому сквері Миколаєва шукатимуть господарів для тварин із КП «Це ... Читати далі
Підземний лабіринт, якому тисячі років: археологи зробили несподіване відкриття
«Мене прийняли за терориста»: Михайло Ткач розповів шокуючі деталі затримання у Відні
З архіву рубрики
- Пропавшими без вести на Донбассе считаются 85 военных - ВСУ 13 вересня, 2018
- Дания готова продать Украине три военных корабля 14 вересня, 2018
- РПЦ срочно созывает заседание Синода по Украине 14 вересня, 2018


