Криминал | 27 Марта, 2019

В Сумской области селянин убил и сжег собутыльника

Свежие новости: В Сумской области селянин убил и сжег собутыльника

В Сумской области разоблачен 45-летний мужчину, который убил и сжег собутыльника, сообщает в среду, 27 марта, пресс-служба полиции области.

"26 марта в дежурную часть Тростянецкого отделения полиции обратилась 62-летняя женщина с сообщением о пропаже своего сына. Она сообщила, что последний раз видела его 6 марта, когда он ушел из дома вместе с приятелем. К поискам кроме местных полицейских присоединились и оперативные работники ГУНП области", - говорится в сообщении.

Первым, к кому пришли полицейские, был приятель пропавшего, с которым заявитель видела его в последний раз. Мужчина заверил, что не знает местонахождения пропавшего – тот, по его словам, ушел на следующий день.

"Но во время общения он заметно нервничал, и в своих показаниях был не убедительным. Правоохранители сразу поняли, что он говорит неправду. Для выяснения обстоятельств гражданина пригласили в отделение полиции, где его допросили с применением полиграфа. Прибор подтвердил подозрения – мужчина причастен в исчезновении", - добавили в полиции.

После этого задержанный признался, что во время распития спиртных напитков у них возник конфликт, в результате которого он убил приятеля ножом. Затем развел костер и сжег его тело. Останки тайком вынес в лес.

Начато уголовное производство по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины). Задержанному предъявлено подозрение.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости