Криминал | Снигиревка, 15 Сентября, 2017

В Снигиревском районе полицейские ликвидировали подпольный алкоцех – изъято 4 тонны браги и 100 литров самогона

Свежие новости: В Снигиревском районе полицейские ликвидировали подпольный алкоцех – изъято 4 тонны браги и 100 литров самогона

Сотрудники Снигиревского отдела полиции прибыли к 29-летнему жителю Снигиревского района с санкцией на обыск. Дома у мужчины правоохранители обнаружили целый цех по производству домашней водки, который хозяин оборудовал, специально выделив один из своих домов. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

По словам домовладельца, такую ​​деятельность он развернул исключительно для собственных нужд, и запросы у него были достаточно масштабные. Мол, так любит водку, что запасался ней заранее.

Четыре тонны браги и 100 литров самогона уничтожили полицейские, а устройство для изготовления самодельной водки изъяли.

Мужчину привлечены к административной ответственности по статье 176 КУоАП «Изготовление, хранение самогона и аппаратов для его выработки», что влечет за собой наложение штрафа от трех до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты