Криминал | Снигиревка, 11 Февраля, 2021

В Снигиревке злоумышленник до смерти избил односельчанку

Свежие новости: В Снигиревке злоумышленник до смерти избил односельчанку

В Снигиревке прохожие на ул. Потемкина обнаружили на обочине избитую женщину и вызвали полицию.

Происшествие случилось 10 февраля, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

На место происшествия прибыли руководство, следственно-оперативная группа отделения полиции и эксперт. 65-летняя пострадавшая была госпитализирована в медицинское учреждение, где впоследствии от полученных травм скончалась. Осмотрев тело, полицейские выяснили, что женщина умерла от многочисленных телесных повреждений, преимущественно головы.

Принятыми розыскными мероприятиями правоохранители установили причастного к преступлению мужчину. Им оказался 23-летний односельчанин потерпевшей, с которым она употребляла спиртные напитки. Между ними возник конфликт, в ходе которого злоумышленник начал бить потерпевшую, пока та не упала и не перестала подавать признаки жизни. Осознав, что натворил, преступник скрылся с места происшествия.

Следователи установили местонахождение и задержали мужчину в порядке ст. 208 УПК Украины.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего», что наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет.

Сейчас фигуранту сообщили о подозрении в совершении преступления и решается вопрос об избрании меры пресечения.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты