Общество | Снигиревка, 21 Ноября, 2020

В Снигиревке магазин «Корона» проверили на соблюдение противоэпидемических мер

Свежие новости: В Снигиревке магазин «Корона» проверили на соблюдение противоэпидемических мер

В Снигиревском районе в течение этой недели рабочая группа по контролю за предотвращением распространения COVID-19 провела проверки 15 магазинов и заведений.

Об этом сообщили в Снигиревской райгосадминистрации.

Проверяли соблюдение правил использования средств индивидуальной защиты, наличие антисептиков, разметки на полу для того, чтобы посетители держали дистанцию.

«Особое внимание обращали на проведение ежедневного температурного скрининга работниками магазинов и ведения соответствующих журналов. Работникам магазинов также напомнили о недопущении обслуживания клиентов, которые не придерживаются масочного режима, и об административной ответственности за нарушение санитарных норм», - сообщили в РГА.

Среди прочих проверили и магазин «Корона», который торгует продуктами. А 21 ноября проверили, как в Снигиревском районе соблюдают карантин выходного дня.

«Почти все предприниматели с пониманием отнеслись к требованиям карантина выходного дня, однако нашлись некоторые, кто отказался закрываться. С вышеуказанными лицами была проведена соответствующая работа», - сказано в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты