Происшествия | 6 Апреля, 2018

В школе Киева разгорелся очередной скандал

Свежие новости: В школе Киева разгорелся очередной скандал

В киевской школе №320 набирает обороты скандал с учительницей, среди урока вытолкавшую школьника из кабинета.

Информация об этом была размещена в ФБ в аккаунте сообщества «Батькі SOS» пользователем Аленой Парфеновой.

Размещенное видео она прокомментировала, указав, что получила ролик в «личку» с указанием о том, что происходящее запечатлено в 320-ой школе.
На видео учительница толкает подростка в спину, он падает. Педагог поднимает его и выставляет из кабинета. Однако не ясно, что послужило поводом для подобного поведения педагога.
Мнение пользователей разделилось. Одни выступили с резким осуждением поступка учителя, потому как у нее нет права вести себя подобным образом.

По их словам, парень держится после падения за ногу, значит, он испытывает боль. Единственно правильным вариантом они назвали посещение директора учебного заведения, чтобы дети сами рассказали о случившемся. Общий вывод пользователей: «Это ужас».

Впрочем, многие встали на защиту педагога. Они считают, что толкнули парня не так уж и сильно, падение он мог сам устроить.

К тому же, уточняют они, нынешние ученики не уважают старших, проявляя при этом невоспитанность.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты