Происшествия | Николаев, 18 Сентября, 2020

В школах Николаева выявили 5 новых случаев коронавируса – всего на самоизоляции по области находится более двух тысяч учеников и преподавателей

Свежие новости: В школах Николаева выявили 5 новых случаев коронавируса – всего на самоизоляции по области находится более двух тысяч учеников и преподавателей

За прошедшие сутки зарегистрировано пять случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19 среди детей и персонала в Николаеве.

Об этом сообщает Николаевская ОГА.

Данные случаи были выявлены в школах Николаева №40,№42,№1. А также в Николаевском муниципальном медицинском колледже и Николаевской специализированной частной школе I-III ст. «Ор Менахем».

Стоит отметить, что всего на самоизоляции находится 2 тысячи 211 человек, в том числе 276 детей и 2 работника в детсадах, а также 37 учителей и 1 тысяча 896 школьников.

При этом, в детсадах всего коронавирусом заболели 3 детей и 12 работников, а в школах города и области 26 учеников и 35 учителей.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты