Происшествия | Николаев, 9 червня, 2017
В сгоревшем в центре Николаева доме арендовали помещения несколько бизнесменов – имущество полностью уничтожено

В сгоревшем в Николаеве доме по адресу Спасская, 66 арендовали помещения несколько предпринимателей.
Об этом сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ».
Стоить отметить, что помещение было достаточно захламленным. Среди сгоревших вещей можно заметить автомобильные покрышки, много бумаги, одежду, бытовые приборы, различные инструменты и кофейные автоматы.
По состоянию на 10:30 сотрудники Госслужбы чрезвычайных ситуацию продолжают перебирать остатки имущества, чтобы не допустить повторного возгорания огня.
Как известно, сообщение о пожаре одноэтажного здания поступило в оперативно-диспетчерскую службу ГУ ГСЧС в 00:48 и ликвидировать возгорание удалось лишь к утру.
Читайте також
Дрон влучив у приміський поїзд, ще один — по Галицинівській громаді: постраждала жінка
25 серпня на Миколаївщині безпілотник влучив у приміський поїзд — пасажири та локомотивна бриг ... Читати далі
На Миколаївщині десятки тисяч онкопацієнтів: яка ситуація з онкозахворюваннями
Лікарня у Снігурівці, магазин у Галицинівській громаді: підсумок двох діб атак на Миколаївщину
Під ранок 23 серпня росіяни атакували Снігурівку безпілотниками типу «Молнія» — по ... Читати далі


