Общество | 11 Сентября, 2019

В сети высмеяли памятник боевикам "ДНР"

Свежие новости: В сети высмеяли памятник боевикам

На оккупированной части Донбасса боевики воздвигли новый нелепый мемориал, на этот раз памяти погибшим членам российских оккупационных сил, внешний вид памятника вызвал волну иронии в соцсетях, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

На территориях оккупированой Донецкой области, а именно в селе Михайловка Перевальского района произошло "знаменательное" событие. Российские боевики провели торжественное открытие памятника, установленного в центре населенного пункта, в честь погибших членов оккупационных сил Российской Федерации. Об это сообщил пользователь социальной сети Twitter, украинский блоггер Necro Mancer в посте на своей страничке.

Стоит отметить, что не смотря на всплывающие в сознании картинки величественных мемориалов при звучании слова "памятник", реальность немножко не соответсвует ожидания. Так называемый "мемориал" памяти богибших российских оккупантов выглядит очень нелепо.

В месте с этой новостью, пользователь сети так же опубликовал кадры с торжественного открытия памятника, которое происходило в оккупированом селе Михайловка Перевальского района Донечкой области в понедельник, 2-го сентября.

На кадрах так же видно, что открытие мемориала сопровождалось присутсвием российских боевиков, а так же их детей. В комментарием под публикацией, пользователи заявили, что пмятник больше похож на подделку, которую сделали эти же дети на школьных уроках труда.

Так же в комментариях отметили, что памятник выглядит очень "рыхло" и "дешево". Так же были и высказывания пользователей о том, что именно такой памяти заслуживают российский боевики на территории Украины.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты