ДТП | Первомайск, 27 Марта, 2021

В сети опубликовали видео аварии возле Первомайска, в которой погибли два подростка

Свежие новости: В сети опубликовали видео аварии возле Первомайска, в которой погибли два подростка

Появилось видео, на котором зафиксирован момент дорожно-транспортного происшествия возле Первомайска, в результате которого погибли два человека.

Запись разместили на видеохостинге YouTube.

Как известно, 22 марта на трассе Р-75 «Первомайск-Доманевка» вблизи Первомайска столкнулись автомобили Opel Astra и Opel Zafira. В результате аварии погибли два человека, 16-летние водитель и пассажир Opel Astra. В другом автомобиле ехали двое военнослужащих, 40-летний водитель и 41-летний пассажир, их госпитализировали.

На видео отмечается, что эта запись была запечатлена видеорегистратором в автомобиле Opel Zafira. На нем можно заметить, как автомобиль двигался в правой полосе движения, как неожиданно со встречной полосы начинает приближаться Opel Astra. Спустя несколько секунд происходит авария.

Как пишет телекомпания ОЛТА, в аварии пострадал сержант воинской части А 2183 Александр Задонский. У мужчины были диагностировали многочисленные травмы внутренних органов и конечностей. 24 марта мужчина умер.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты