Криминал | 10 Ноября, 2019

В Санкт-Петербурге из реки достали профессора, который шел топить отрезанные руки студентки-любовницы

Свежие новости: В Санкт-Петербурге из реки достали профессора, который шел топить отрезанные руки студентки-любовницы

В Санкт-Петербурге из реки достали преподавателя вуза, в рюкзаке которого нашли отрезанные женские руки.

Об этом сообщает «Сноб».

В рюкзаке у подозреваемого 1956 года рождения нашли две отчлененные женские руки и травматический пистолет. Мужчину с переохлаждением доставили в больницу, сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

«Невские новости» утверждают, что из Мойки достали преподавателя истории Санкт-Петербургского государственного университета Олега Соколова.

По информации телеграм-канала «112», в его квартире нашли останки женщины, голова которой была отделена от тела, а рядом лежала пила. Соколов, пишет 112, признался, что убил ее после ссоры, а затем решил избавиться от тела. Погибшая якобы была девушкой и студенткой преподавателя.

На допросе Соколов заявил, что убил 24-летнюю Анастасию Ещенко из мелкокалиберного обреза 7 ноября из-за ревности. Преподаватель застрелил девушку и спрятал тело дома. На следующий день Соколов принимал у себя гостей, однако они ничего не заметили, сообщает в своем Telegram-канале телеканал НТВ.

Затем преступник начал планировать, как он будет избавляться от тела. Он купил пилу и решил расчленить труп, чтобы избавиться от него по частям. В процессе Соколов много пил, чтобы не потерять сознание. В результате полицейские заметили преподавателя именно из-за опьянения, когда он упал в реку, пытаясь утопить там руки девушки.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости