Криминал | 9 липня, 2018
В Ровенской области пьяный мужчина насмерть переехал мать на тракторе

В Заречненском районе Ровенской области пьяный мужчина насмерть переехал мать на тракторе.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Ровенской области.
Инцидент произошел 8 июля, около 16:30, в селе Заозерье. Установлено, что 30-летний житель села Заозерья собирался на тракторе ехать на местное озеро, чтобы помочь товарищу вытащить авто.
В свою очередь 55-летняя мать не пускала сына, поскольку он находился в состоянии алкогольного опьянения. Сын переехал ее передним колесом трактора Т-40, когда она, закрывая ворота, споткнулась и упала.
Водитель сразу остановился, впрочем, от полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия. Результат освидетельствования водителя на состояние алкогольного опьянения показал 2,97 промилле.
Следственным управлением по факту нарушения правил безопасности дорожного движения начато досудебное расследование по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.
Следственные действия продолжаются.
Читайте також
У Баштанці затримали чоловіка, який погрожував дружині та 18-річній доньці гранатою
На Миколаївщині виявили незаконну вирубку дерев на понад 1,2 млн грн
Вбивство в Миколаєві на Південній: чоловіка вдарили ножем, підозрюваного затримали
У Миколаєві 3 жовтня сварка двох чоловіків на вулиці Південній закінчилася смертельним ударом ножем. ... Читати далі


