Криминал | 16 Июля, 2019

В Ровенской области пасынок забил отчима до смерти

Свежие новости: В Ровенской области пасынок забил отчима до смерти

Полиция Ровенской области задержала трех злоумышленников за смертельное избиение мужчины: один из парней пытался отомстить своему отчиму за мать.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Ровенской области.

Отмечается, что 40-летний мужчина находился со своей сожительницей в доме в Тайкурах, когда к ним пришел 18-летний сын женщины. Мать неоднократно жаловалась сыну на то, что отчим бьет ее, поэтому сын решил отомстить ему и позвал своих друзей. 18 - и 24-летние ребята приехали помочь другу: они насильно посадили мужчину в машину, вывезли в лес, где жестоко избили. Мужчину без сознания нашла односельчанка, которая вызвала скорую. Но нанесенные повреждения оказались несовместимыми с жизнью, и мужчина скончался в карете скорой помощи.

Трех злоумышленников полиция задержала в порядке ст. 208 УПК Украины. Сейчас решается вопрос о сообщение задержанных в подозрении в преступлениях ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное по предварительному группой лиц, что привело к смерти потерпевшего) и ч. 2 ст. 146 (похищение человека, совершенное по предварительному группой лиц) УКУ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты