Криминал | 18 Апреля, 2018

В России школьник напал с ножом на учительницу и одноклассников: все подробности

Свежие новости: В России школьник напал с ножом на учительницу и одноклассников: все подробности

17-летний ученик коррекционного класса школы №1 в городе Стерлитамак (Башкирия) во время урока информатики напал с ножом на одноклассницу и учителя, ранил себя, затем разлил горючее вещество и поджег. ЧП произошло в среду, 18 апреля, утром. 

После того, как сработала пожарная сигнализация, ученица одного из классов, испугавшись, выпрыгнула со второго этажа. Раненые подростки и учитель госпитализированы. Их состояние оценивается как средней тяжести.

Читайте также: Все в крови: появились первые фото после резни в российской школе

"Взорвусь и поубиваю!" Кто устроил резню в российской школе

Дети прыгали из окон: в России ученик поджег школу и устроил резню

Как рассказал источник в оперативном штабе на месте ЧС, устроивший нападение школьник, страдает запоздалым развитием и проходит обучение не по возрасту.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. На место ЧП выехал глава Башкирии Рустэм Хамитов.

Информированный источник сообщил, что напавший на учителя и одноклассниц в школе в Башкирии подросток руководствовался личными мотивами, после нападения пытался перерезать себе горло.

"Молодой человек по личным мотивам ранил ножом двух учениц и учителя, а после ударил себя в шею канцелярским ножом", – сказал собеседник агентства.

Он отметил, что подросток принес с собой бензин, который разлил и поджег.

 

Источник: segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости