Происшествия | 27 Ноября, 2020

В России муж заподозрил жену в измене и поджег диван, на котором спала их 6-летняя дочь – ребенок сгорел заживо

Свежие новости: В России муж заподозрил жену в измене и поджег диван, на котором спала их 6-летняя дочь – ребенок сгорел заживо

В Хакасии мужчина поджег диван во время ссоры со своей сожительницей, огонь добрался до 6-летнего ребенка.

Об этом сообщает издание «Комсомольская Правда» и Telegram-канал Life Shot.

Пожар произошел в Хакасии, в деревне Толчея Боградского района, местный житель проживал со своей сожительницей и ее 6-летней дочерью. По версии следствия, несколько дней перед пожаром они беспробудно пили.

«Вечером 25 ноября, когда все уснули, он решил отомстить сожительнице, которую заподозрил в неверности. Он поджег диван, стоявший рядом с кроватью, на которой спала девочка. Когда огонь разгорелся, мужчина вышел сам и вывел сожительницу, а ребенка оставил в горящем доме. Мама тоже не вспомнила о дочке. После того, как пожар потушили, обнаружили ее обожженное тело», - сообщает издание.

На допросе подозреваемый рассказал, что не думал о ребёнке и совершил поджог из-за ревности к сожительнице. Якобы он вспомнил, что возлюбленная изменяла ему на этом диване.

«Следствие же полагает, что это было умышленное убийство и мужчина просто хотел избавиться от ребёнка. У задержанного также есть дети от первого брака. Он четыре раза был судим из-за того, что не платил им алименты», - пишет Telegram-канал.

Мужчина задержан, следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости