ДТП | Николаев, 18 Апреля, 2019

В результате ДТП в Николаевской области травмировались два несовершеннолетних

Свежие новости: В результате ДТП в Николаевской области травмировались два несовершеннолетних

В результате ДТП в Николаевской области 16-летние водитель и пассажир были госпитализированы в медицинское учреждение, еще двое пассажиров в возрасте 16 и 17 лет не претерпели значительных травм. Об этом УНН сообщили в отделе коммуникаций полиции Николаевской области.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором были травмированы несовершеннолетние 16 апреля около 21:00 на 223 км автодороги "Ульяновка - Николаев" областного центра, 16-летний водитель, управляя автомобилем Volvo 850, не справился с управлением и допустил съезд в кювет.

Вследствие ДТП водитель и 16-летний пассажир были госпитализированы в медицинское учреждение, еще двое пассажиров в возрасте 16 и 17 лет не претерпели значительных травм.

Проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами", санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и как несовершеннолетний оказался за рулем автомобиля, назначено проведение экспертиз, проводятся следственные мероприятия.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты