ДТП | Николаев, 13 Августа, 2018

В результате ДТП в Николаеве пострадали 6 человек, в том числе трое детей

Свежие новости: В результате ДТП в Николаеве пострадали 6 человек, в том числе трое детей

Днем в понедельник, 13 августа, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве столкнулись автомобили Daewoo Matiz и Chevrolet Aveo.

Женщина-водитель на «Деу» выехала из автозаправки, расположенной у Жуковского кольца. Буквально через несколько десятков метров ей нужно было повернуть налево, на ул. Менделеева. Дама затормозила в среднем ряду, двигавшийся следом BMW X5 сумел сманеврировать и уйти в соседний ряд, а вот ехавший за «БМВ» «Шевроле» ударил поворачивавший «Деу» в левый бок. От мощного удара "Матиз" вылетел на встречную полосу и перевернулся.

В салоне маленького автомобильчика находилось трое взрослых и трое детей от 8 до 12 лет. Все шестеро серьезно травмированы. «Скорые» доставили пострадавших детей в областную детскую больницу, а взрослых - в больницу скорой медицинской помощи. О состоянии пострадавших пока ничего не известно. По предварительным данным, многие из них получили переломы и другие серьезные травмы.

Автомобили получили механические повреждения.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты