ДТП | 30 Марта, 2021

В результате ДТП под Киевом погиб сотрудник ГСЧС

Свежие новости: В результате ДТП под Киевом погиб сотрудник ГСЧС

В результате ДТП на Новоирпенской трассе под Киевом, которое произошло 29 марта, погиб сотрудник ГСЧС в Киевской областиДмитрий Талимончак.

Как сообщили в пресс-службе спасателей Киевщины, мужчина погиб на 41 году жизни.

Как рассказал информированный источник, во вторник, 30 марта, в больнице, несмотря на усилия врачей, скончалась супруга пожарного, которая в момент ДТП также находилась в автомобиле.

В пресс-службе полиции Киева OBOZREVATEL сообщили, что расследованием причин аварии занимается ГБР.

Напомним, ДТП произошло возле села Романовка. Автобус ритуальной службы столкнулся с автомобилем "Москвич" и опрокинулся на бок.

В результате столкновения на месте происшествия от полученных травм скончались двое человек – водитель и пассажир легковушки. Их зажало внутри автомобиля.

Еще одного пассажира "Москвича" спасатели деблокировали с помощью специальных инструментов и передали врачам. Водитель микроавтобуса получил телесные повреждения. По факту смертельного ДТП открыто уголовное производство.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости