Происшествия | 10 Марта, 2020

В Полтаве прохожие сняли на видео, как мужчина избивает девочку – полиция установила, что это её отец и забрала подростка из семьи

Свежие новости: В Полтаве прохожие сняли на видео, как мужчина избивает девочку – полиция установила, что это её отец и забрала подростка из семьи

В Полтаве мужчина на улице жестоко избил свою дочь. Он держал её за волосы, бил по туловищу кулаком и головой об парапет.

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Полтавской области.

Работники полиции обнаружили в социальной сети фрагмент видеозаписи, где взрослый человек жестоко обращается с несовершеннолетней девушкой. По видео было понятно, что применение силы к ребенку происходило возле одного из парков в центральной части города.

По данному факту сведения внесли в Единый реестр досудебных расследований по признаками статьи 125 («Умышленное легкое телесное повреждение») Уголовного кодекса Украины.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

При проведении оперативно-розыскных следственных действий лица установлены. С целью защиты ребенка от насилия ее поместили в детский реабилитационный центр. Сейчас продолжаются следственные действия и решается вопрос о целесообразности дальнейшего пребывания подростка в этой семье.

По данным «Кременчугской газеты», речь идет о 14-летней приемной дочери, которая периодически сбегает из дома.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты