ДТП | Первомайск, 9 Августа, 2017

В Первомайском районе произошло ДТП: пострадали два человека

Свежие новости: В Первомайском районе произошло ДТП: пострадали два человека

В среду, 9 августа, в 9:10, на 50 км автодороги Р-06 «Ульяновка - Николаев», в Первомайском районе, водитель автомобиля «Nissan X-Trail», двигаясь со стороны г. Первомайск, в направлении г. Голованевск на закругленном участке дороги, отвлекся от управления машиной, выехал на левую по ходу движения обочину, наехал на металлическое дорожное ограждение и врезался в электроопору.

Об этом сообщает управление превентивной деятельности ГУНП в Николаевской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия 63-летний водитель автомобиля и его 60-летняя женщина-пассажир с травмами различной степени тяжести были доставлены в Первомайскую центральную городскую больницу.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Правоохранители устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение соответствующих экспертиз.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты