Происшествия | Первомайск, 16 Июля, 2019

В Первомайске застрелился кандидат в нардепы по 132 округу

Свежие новости: В Первомайске застрелился кандидат в нардепы по 132 округу

Сегодня, 16 июля, около 19:30 в Первомайске покончил с жизнью Василий Мосякин, кандидат в народные депутаты по 132 мажоритарному округу от партии «Оппозиционный блок».

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В городе Первомайск в боксе предприятия по улице Гвардейская охранники нашли тело 56-летнего директора, кандидата в народные депутаты Украины, с огнестрельным ранением.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа во главе с начальником Первомайского отдела полиции Андреем Гарастюк.

Главная версия - самоубийство. Рядом с телом погибшего находилась охотничье ружье. Предварительно известно, что кандидат в нардепы выстрелил себе в область груди.

По данному факту начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины, как того требует процедура в подобных случаях. Продолжаются первоочередные следственные действия. Все обстоятельства трагедии и ее причины устанавливаются.

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости