Происшествия | Первомайск, 28 Октября, 2017

В Первомайске пьяный водитель за рулем за рулем «ВАЗа» въехал в частный дом

Свежие новости: В Первомайске пьяный водитель за рулем за рулем «ВАЗа» въехал в частный дом

В Первомайске в пятницу, 27 октября, пьяный мужчина за рулем «ВАЗ-21099» въехал частный дом.

Об этом сообщают в Первомайском отделе полиции Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области.

Так, около 20:30 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099», двигаясь на перекрестке улиц Александра Радищева и Елены Пчелки не справился с управлением, наехал на деревянный забор и по ходу движения врезался в жилой дом.

В результате аварии водителя и пассажира с телесными повреждениями госпитализировали в больницу. Согласно заключению медицинского освидетельствования на состояние опьянения, в крови у водителя находилось 1,73 промилле алкоголя.

Следователи Первомайского отдела полиции ГУНП в Николаевской области расследуют уголовные производства по признакам части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»).

Сейчас досудебное следствие продолжается, устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортных происшествия и назначено проведение соответствующих экспертиз.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты