Происшествия | Первомайск, 28 квітня, 2018
В Первомайске просят ОГА сделать срочный капитальный ремонт автодорог Р-06 и Р-75

Первомайский городской совет поддержал проект решения об обращении к облгосадминистрации и Службе автодорог области относительно неотложного капитального ремонта автодорог Р-06 и Р-75 в пределах города Первомайска.
Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил депутат Первомайского горсовета Михайло Медведчук.
Данный проект очень важен для жизнедеятельности города, поскольку через наш город проходит важная для региона автодорога. В настоящее время дорожное покрытие находится в ужасном состоянии, а его ямочный ремонт не дает должного результата.
Запланированная же на 25-е апреля встреча с Николаевским областным руководством Службы автодорог не состоялась. В наш город никто не приехал.
Источник: novosti-n.org
Читайте також
З архіву рубрики
- Штурм парламента в Албании: ранены более 20 человек 14 квітня, 2019
- В Уганде от малярии умер украинский миротворец 14 квітня, 2019
- В Украине растет количество больных корью 15 квітня, 2019


