Криминал | Первомайск, 13 серпня, 2018
В Первомайске отправили за решетку 19-летнего мужчину, изнасиловавшего односельчанку

10 августа следственным судьей рассмотрено ходатайство следователя, согласованное с процессуальным руководителем Первомайской местной прокуратуры, и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей 19-летнему жителю с. Подгорье Первомайского района, который обоснованно подозревается в изнасиловании односельчанки.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.
Проведением досудебного расследования установлено, что 8 августа этого года, в ночное время, 31-летняя женщина пришла к своим знакомым в с. Подгорье, где вместе с ними употребляла спиртные напитки и отдыхала. Хорошо проводя время, она не заметила как оставались наедине с преступником, который, преодолевая сопротивление жертвы и нанося ее удары, совершил свое преступление.
Правоохранителями злоумышленник задержан на следующий день и объявлено ему о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 152 УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Читайте також
Стрілянина через неіснуючий борг у Михайло-Ларине: поліція затримала двох підозрюваних
У селі Михайло-Ларине на Миколаївщині 1 жовтня поранили 38-річного чоловіка: двоє вимагали у його др ... Читати далі
П'ятдесят три дитини з Донеччини вивезли до Росії: підозру оголосили чотирьом посадовцям окупаційної адміністрації
Офіс генпрокурора заочно повідомив про підозру чотирьом посадовцям окупаційної адміністрації за неза ... Читати далі
Уперше за два роки: після смертельної бійки біля АТБ поліція вийшла в нічні рейди Миколаєвом
Після загибелі 18-річного хлопця у бійці біля супермаркету на площі Перемоги поліція Миколаєва вийшл ... Читати далі


