Происшествия | Первомайск, 28 Декабря, 2019

В Первомайске на остановке нашли пенсионерку — нужна помощь в установлении личности

Свежие новости: В Первомайске на остановке нашли пенсионерку — нужна помощь в установлении личности

26 декабря около 16:30 на автобусной остановке, расположенной возле кладбища по ул. Одесская в Первомайске, неравнодушные граждане обратили внимание на женщину, которая несколько часов подряд находилась на остановке. Пенсионерка не смогла предоставить информацию о себе, потому что почти на разговаривает.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Прохожие вызвали скорую помощь, бригада которой доставила женщину в психоневрологический отделение городской больницы. В настоящее время ее личность не установлена и место проживания неизвестно.

Приметы женщины: на вид около 50-55 лет, невысокого роста - около 150 см, худощавого телосложения, волосы темные короткие, глаза светлые.

Одетая в болоньевую куртку черного цвета, вязаную шапку розового цвета, серый халат с красно-желтыми цветами.

Правоохранители обращаются к гражданам за помощью в установлении личности женщины, изображенной на фото, и в поиске ее родственников. Любую полезную информацию просьба сообщать Первомайсий отдел полиции по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29 или по телефонам 063-952-5302, 095-329-3461, или 102.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости